Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Lesende Ida mit Hündchen Jogim, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: Victor Stretti 1930 Juan les Pins, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 32 x 40,5 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 11.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |